Никаких больше изменений в таблице. Изучаем финальную версию. Сразу три перестановки в последнем туре.

Начнём с самого важного. «Вольта» – в топ-4, «Авангард» – нет. Разгром в личной встрече не только дал путёвку действующим чемпионам в плей-офф, но и сразу отправил на второе место.

У «Вольты» и «Техмета» по 22 очка. И тут самое интересное. При равенстве очков первое, на что смотрят – баллы, набранные в личных встречах. Команды обменялись победами в основное время. Пункт №2 – разница забитых и пропущенных в личных встречах. Тут тоже равенство – минимальные победы. Следующий пункт – общая разница мячей. Вот здесь у «Вольты» солидное преимущество. Ещё немного и дошли бы до подсчёта жёлтых и красных карточек – этот показатель был следующим.

Ещё одна перестановка – «Виктория» проиграла по буллитам и слетела со второй на четвёртую строчку. А это автоматом попадание в полуфинале на «Теребну».

«Авангард» присоединился в красной зоне к «Ла Епурашь» и «Молдоватрансгазу». Для них сезон завершился.

ℹ️ В сезоне осталось четыре джокера. К гадалке не ходи, матчи будут – огонь. Первые полуфиналы уже в четверг. Битва до двух побед в каждой дуэли.

Тур 14

«Ла Епурашь» x «Теребна» 0:4

«Техмет» x «Виктория» 3:3 (1:0)

«Авангард» x «Вольта» 0:5

29 марта, 2024