Престижный турнир по сокке «Кубок Кличко-2021», который пройдёт в Киеве с 28 по 30 мая, точно будет особенным. Атмосфера, крутые матчи, сильные сборные.

В составе сборной Молдовы есть два изменения:

Голкиперы: Анатолий ЧЕБОТАРЬ (“Геотермал”), Сергей НИКОЛАЕВ (“Бельцы”).

Полевые игроки: Олег МОЛЛА (“Геотермал”), Сергей НУДНЫЙ, Александр БОЛЬШАКОВ, Алексей ЮЛАРЖИ, Богдан КОЛОСЮК, Александр ПАЩЕНКО, Вячеслав ПОДЛИСНИК ( все – “Тирасполь”), Дмитрий МАГА (ФК “Бельцы”), Даниель АДАМ (“Нистру-Ростимпорт”), Владимир ОЛЕЙНИК (“Тирамет”), Дмитрий ПОПОВИЧ (“Вивафарм”), Никита ЧУМАЧЕНКО (“Гребеник”).

Главный тренер национальной сборной Молдовы по Socca Cергей Епуряну вместе с командой завершает подготовку к турниру. В четверг утром сборная отправится в украинскую столицу. Вот расписание матчей сборной Молдовы. Все игры будут доступны на телеканале Setanta Sports, а также на Первом Приднестровском. Следите за новостями в наших соцсетях Instagram и Facebook.

28 мая

17:45 открытие

18:00 Украина-Грузия

19:30 Молдова-Румыния

29 мая

16:00 Румыния-Грузия

17:30 Украина-Молдова

30 мая

16:00 Молдова-Грузия

17:30 Украина-Румыния

18:45 награждение

26 мая, 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *