Судьба бронзовых медалей решилась в серии послематчевых буллитов.

МОЛДОВА – ГРУЗИЯ 1:1 (0:2 по буллитам) протокол

На гол грузинской сборной в первом тайме, подопечные Сергея Епуряну, который в этом матче сам вышел на поле, Молдова ответила точным ударом в исполнении Владимира Олейника на 33-й минуте. Ничья в матче, по одному очку в копилку каждой из команд. Дополнительный балл и, как следствие, 3 место в турнире разыгрывались в серии буллитов.

Даниель Адам за 10 секунд не смог переиграть вратаря соперника, а Грузия не без доли везения реализовала свой первый буллит. Вторые штрафные выходы – Вячеслав Подлисник у нашей команды попадает в штангу, а игрок сборной Грузии отправляет мяч в сетку. Суммарный счёт матча – 1:3, бронза у Грузии. Сборная Socca Молдовы в этот раз осталась без медалей.

Победителем турнира KLITSCHKO CUP-2021 стали хозяева – сборная Украины. В решающем матче они отправили в нокаут сборную Румынии – 5:1.