В Молдове пройдёт матч топ-уровня. В гости приезжает лучшая команда мира по сокке – сборная России. Socca Moldova достигла соглашения о проведении большого товарищеского матча. Подопечные Сергея Епуряну сыграют с действующим чемпионом мира 16 сентября в 18:00. Игра пройдёт на Socca Arena в Чореску. Приглашаем зрителей на трибуны! В прямом эфире матч покажет наш сайт, Первый Приднестровский телеканал, YouTube-канал FMF и сайт Moldfootball.

Игра Молдова х Россия – масштабный ивент и для страны, и для развития Socca в целом. Ещё это хороший этап в плане подготовки обеих сборных. Команды в предвкушении Чемпионата Мира в Мексике (своё участие уже подтвердили 40 сильнейших сборных). По окончании товарищеского матча в Чореску, оба коллектива отправятся на Magic Cup в Румынию. Международный турнир с участием шести сборных пройдёт в Яссах с 17 по 19 сентября.

На последнем ЧМ-2019, который состоялся в Греции, российская команда в финале переиграла Польшу. Этот матч смотрели 300 миллионов зрителей из разных континентов. По ходу турнира сборные Молдовы и России сыграли между собой. Матч завершился победой россиян 6:3. Молдова остановилась на стадии полуфинала. Рейтинг Socca сегодня возглавляет сборная России, Молдова – на 7 строчке.

7 сентября, 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *