Дорогие друзья и единомышленники!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Движение Socca всего за несколько лет охватило миллионы людей по всему миру. Это не просто игра, а серьёзная спортивная индустрия, возможность для каждого реализовать свои навыки на игровом поле и за его пределами.

В cегменте массового футбола наше движение динамично развивается и имеет большие перспективы. Уже сегодня менеджмент ведущих футбольных структур UEFA и FIFA изучает этот феномен, где любители игры могут проявить себя в разных форматах (5х5, 6х6, 7х7 и т.д).

Как принято в каждой семье, в конце года мы подводим итоги и строим планы на будущее. Уходящий год стал для нас временем продуктивных решений, обмена опытом и общения. Новый год – это всегда начало долгожданных перемен и реализации планов.

Пусть 2022 год станет годом созидания, плодотворной работы, новых идей и возможностей, временем больших побед и успешно достигнутых целей. Для Socca 2022 год будет насыщенным спортивными событиями. Главное из которых Чемпионат Мира в Мексике!  

Мы поздравляем с наступающими праздниками игроков, тренеров, менеджеров и болельщиков! Желаем, чтобы чувство игры внутри каждого из нас не угасало, а любовь к футболу объединяла сердца!

С уважением,

Socca Moldova!

31 декабря, 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *