В Киеве стартовал престижный международный турнир по сокке KLITSCHKO CUP-2021! Четыре сборные вступили в борьбу за титул.

Молдова – Румыния 1:3 протокол

Подопечные Сергея Епуряну не совсем удачно начали матч против Румынии. Пропустили уже на 3-й минуте, однако быстро восстановили паритет – Вячеслав Подлисник сравнял счёт. Когда в первом тайме оставалось играть всего несколько секунд, Румыния вышла вперёд. Сборная Socca Молдовы пошла ва-банк, в концовке игры сняла вратаря, но румыны воспользовались ошибкой и забили в контратаке. 1:3 – Румыния набирает три очка.

В другом матче сборная Украины уверенно переиграла Грузию со счётом 4:1.

Завтра, 29 мая, сборная Молдовы сыграет против хозяев турнира, а Румыния встретится с Грузией. Все игры доступны на телеканалах Setanta Sports и Первый Приднестровский. Ссылки на онлайн-трансляцию публикуются на нашем сайте и в соцсетях Instagram и Facebook.