Socca Moldova и Ассоциация массового футбола Києва в лице Генерального менеджера Сергея Харченко оформили договор о партнёрстве!

Годовой контракт включает в себя организацию серии матчей МОЛДОВА-УКРАИНА по мини-футболу 6х6 среди мужских и женских национальных сборных и клубных команд. Первая серия состоится в Кишинёве 26-28 марта, ответная 9-11 апреля в Киеве.

Стороны объединяют опыт и возможности для популяризации массового футбола в Молдове и Украине с целью подготовки команд к Интерконтинентальному Кубку, который планируется в конце апреля-начале мая в Молдове.

Президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко и Президент Федерации Футбола Молдовы Леонид Олейниченко активно поддерживают взаимное развитие мини-футбола и приветствуют официальное партнёрство.

26 января, 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *